euro_symbol€ 40Base value
doneMar 31, 2019 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cadeirão de braços carvalho espaldar recortado com cachaço curvo rematado por pináculos, pés torneados portuguesa séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 66 x 55,5 cm