euro_symbol€ 350Base value
doneMar 31, 2019 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Espelho romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado decoração com friso de perlado e flores nos cantos português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta da composição do topo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 132 cm