euro_symbol€ 300Base value
doneMar 31, 2019 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho duplo com aplique de dois lumes moldura em mogno estrutura arquitectónica com cimalha saliente, colunas caneladas e entalhadas, aplique em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 x 180 cm