euro_symbol€ 100Base value
doneMar 31, 2019 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá ao gosto chinês madeira lacada a negro com friso dourado tampo com reserva em vidro, interior com paisagem oriental florida lacada a dourado chinesa séc. XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 93,5 x 66 cm