euro_symbol€ 100Base value
doneMar 31, 2019 9:45:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá mogno com entalhamentos e outras madeiras tampo de formato quadrangular como centro folheado a nogueira «olho-de-perdiz», pernas curvas e cinturas decoradas com pequenos concheados Inglesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 120 x 120 cm