euro_symbol€ 70Base value
doneMar 31, 2019 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Banqueta/mesa de frente de sofá estilo Queen Anne mogno e outros materiais assento estofado a tecido de padrão em tons de bege e encarnado portuguesa séc. XX um pé partido e colado, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 90 x 90 cm