euro_symbol€ 80Base value
doneMar 31, 2019 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de espaldar alto eduardiana mogno e folheado de raiz de nogueira decoração com filete embutido formando reservas e avivando as arestas, assento estofado a tecido de riscas em tons de amarelo e bege inglesa séc. XX (1ª década) manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 48 x 53 cm