euro_symbol€ 120Base value
doneMar 31, 2019 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de fumador pau-santo e outras madeiras cachaço curvo e assento estofados a tecido de padrão floral em tons de bege e azul europeia séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 x 50 cm