euro_symbol€ 180Base value
doneMar 31, 2019 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege espaldares elípticos e assentos estofados a tecido em tons de cor-de-laranja, decoração entalhada de flor nos cubos de intersecção europeia séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, duas delas estofadas com tecido diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 52 x 50 cm