euro_symbol€ 70Base value
doneMar 31, 2019 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras românticas mogno e outras madeiras cachaços salientes, tabelas centrais horizontais curvas, montantes do espaldar, pernas e travejamentos torneados, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 44 x 46 cm