euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de braços estilo Jorge III mogno espaldar vazado de tabela central recortada e vazada, assento estofado a veludo verde azeitona inglesa sinais de uso, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 x 55 cm