euro_symbol€ 200Base value
doneMar 31, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Conjunto de cadeirões de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos espaldares, assentos e apoios dos braços estofados a tecido azul de padrão ingleses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 63 x 73 cm