euro_symbol€ 200Base value
doneMar 31, 2019 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé de três lugares estilo D. João V mogno com entalhamentos espaldares com tabelas centrais vazadas decoradas com flores e motivos vegetalistas, assento tripartido em palhinha, braços e pernas curvas, pés de garra e bola português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 161 x 50 cm