euro_symbol€ 80Base value
doneMar 31, 2019 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços romântico nogueira escurecida com entalhamentos estofado a tecido estampado de padrão floral em tons bege, verde, cor-de-rosa e bordeaux português séc. XIX (2ª metade) restauros, gastos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 78 x 76 cm