euro_symbol€ 20Base value
doneMar 31, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Senhorinha romântica pernas dianteiras em nogueira torneada com rodízios integralmente estofada a tecido em tons de bege portuguesa séc. XIX (2ª metade) estofo moderno, manchas, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 74 x 84 cm