euro_symbol€ 80Base value
doneMar 31, 2019 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de maples madeira e outros materiais estrutura em madeira integralmente revestida a tecido de padrão em tons de bordeaux rematado por pregaria metálica portugueses séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 73 x 84 cm