euro_symbol€ 100Base value
doneMar 24, 2019 9:04:41 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Leões par de esculturas em bronze patinado bases em madeira Europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 33,5 x 16 cm