euro_symbol€ 120Base value
doneMar 24, 2019 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO LEITÃO - 1922-2009 Retrato de Senhora desenho sobre papel Português séc. XX manchas de humidade assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 31,5 cm