euro_symbol€ 500Base value
doneMar 24, 2019 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Miguel Arcanjo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII faltas na pintura, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 41 cm