euro_symbol€ 50Base value
doneMar 24, 2019 9:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois frascos vidro um com aro em estanho, um com decoração gravada a ácido "Vaso com flores" Boémia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm