euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote diverso quatro esculturas em bronze africana séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm (serpente maior) cm