euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três taças de tamanhos decrescentes bambú lacado decoração a negro e dourado "Gregas" Europa e Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 28 cm