euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis medidas estanho europeias séc. XVII a maior com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (a maior) cm