euro_symbol€ 50Base value
doneMar 24, 2019 9:57:36 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pedra de ara pedra envolta em linho bolsa em seda vermelha portuguesa séc. XIX linho com defeitos e muitas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 34 x 29 cm