euro_symbol€ 200Base value
doneMar 24, 2019 9:45:42 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de estruturas de relicário de suspensão pinho dourado portugueses séc. XVIII faltas no dourado, faltas das relíquias Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 37 cm