euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Nossa Senhora com Menino Jesus gravura a negro sobre papel europeia séc. XIX/XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18,5 cm