euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Cena de interior gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64,5 cm