euro_symbol€ 50Base value
doneMar 24, 2019 9:45:38 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Retrato do Rei D. Miguel I (1802-1866) gravura a negro sobre papel segundo desenho de Johann Nepomuk Ender (1793-1854) portuguesa séc. XIX manchas de humidade, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 28 cm