euro_symbol€ 40Base value
doneMar 24, 2019 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Dois paliteiros metal prateado europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11,5 cm