euro_symbol€ 30Base value
doneMar 24, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de castiçais metal prateado decoração recortada e gomada europeus séc. XX fundos preenchidos, pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm