euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café victoriano (1837-1901) casquinha decoração relevada e gravada "Flores", composto por bule, leiteira, cafeteira e açucareiro inglês desgaste, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 23 cm