euro_symbol€ 60Base value
doneMar 24, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Serviço de chá para doze pessoas porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, dois pratos de servir bolo, chávenas de chá com pires e pratos de bolo alemão séc. XX uma chávena com esbeiçadela marcado "K & A - KRAUTHEIM" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 24,5 cm