euro_symbol€ 50Base value
doneMar 24, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Moldura veludo e latão Europa séc. XIX / XX falta do vidro, desgaste no veludo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 26 cm