euro_symbol€ 600Base value
doneMar 24, 2019 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Par de urnas estilo Luís XVI mármore aplicações em bronze relevado e dourado francesas séc. XIX/XX desgaste, pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm