euro_symbol€ 150Base value
doneMar 17, 2019 9:34:09 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de palmatórias Art Déco prata de 916/1000 portuguesas ligeiras amolgadelas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12,5 cm; Peso - 355 g.