euro_symbol€ 250Base value
doneMar 17, 2019 9:23:35 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Par de candelabros de dois lumes Art Déco prata de 833/1000 portugueses sinais de uso, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 28,5 x 11 cm; Peso - 733 g.