euro_symbol€ 150Base value
doneMar 17, 2019 9:28:44 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cesto armação em prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, alma em vidro moldado fosco português sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 326 g.