euro_symbol€ 180Base value
doneMar 17, 2019 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Salva de gradinha de três pés prata de 833/1000 pés e gradinha vazados portuguesa ligeiras amolgadelas, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 503 g.