euro_symbol€ 250Base value
doneMar 17, 2019 9:21:03 PMClosed at
gavel€ 485Sold
Taça de aba polilobado prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 24 cm; Peso - 607 g.