euro_symbol€ 60Base value
doneMar 17, 2019 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Base de floreira moldura em prata de 833/1000 fundo com espelho Portuguesa defeitos, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria MIRANDA & FILHIS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm