euro_symbol€ 80Base value
doneMar 17, 2019 9:04:02 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Fio ouro de 800/1000 malha de "3+1" português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm; Peso - 5 g.