euro_symbol€ 30Base value
doneMar 17, 2019 9:56:40 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Espelho de mesa moldura em prata de 833/1000 espelho biselado português pequenos defeitos, espelho partido contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm