euro_symbol€ 50Base value
doneMar 17, 2019 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco argolas de guardanapo prata de 835/1000 decorações diversas portuguesas séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 3 cm; Peso - 53 g.