euro_symbol€ 40Base value
doneMar 17, 2019 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anjos duas placas de suspensão em prata de 835/1000 decoração estampada portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 cm; Peso - 23 g.