euro_symbol€ 40Base value
doneMar 17, 2019 9:47:39 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cruz "Agnus Dei" prata portuguesa séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 5,5 cm; Peso - 12,1 g.