euro_symbol€ 80Base value
doneMar 17, 2019 9:47:03 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de cinco trinchantes de carne aço, cabos em matéria córnea, aros em prata de 925/1000 com estojo original ingleses séc. XX (1ª metade) marca da cidade de Sheffield (1890), marca de ourives HH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm