euro_symbol€ 80Base value
doneMar 17, 2019 9:41:43 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Seis facas de sobremesa «cabos de pistola» prata de 833/1000 decoração relevada portugueses pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - (bruto) 437 g.