euro_symbol€ 700Base value
doneMar 17, 2019 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 2 pérolas dos Mares-do-Sul (10,4~10,5 mm), 6 diamantes em talhe navette e 4 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,80 ct. Europa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - Dim. - 17 (18 mm) cm; Peso - 7 g.