euro_symbol€ 60Base value
doneMar 17, 2019 9:44:32 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Taça recortada com três pés prata de 833/1000 fundo gravado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 cm; Peso - 162 g.