euro_symbol€ 70Base value
doneMar 17, 2019 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Porta-retratos moldura em metal decorada com esmalte e vidros europeia séc. XX/XXI sinais de uso marca comercial de Luiz Ferreira no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 11 cm